Künstler 18. Jh.
"Bitte, eine milde Gabe" Ein Mädchen bittet einen elegant gekleideten Herren, der an einem reich gedeckten Tisch sitzt um eine Gabe, Öl auf Leinen 93,5 x 119 cm. ungerahmt, restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |